Юля Столяренко

очень люблю парня! он со мной много общается, но я не понимаю что он ко мне чувствует!!!

как мне поговорить с ним на эту тему?? ? помогте пожалуйста!!!!

Настя

Может стоит спросить у него. что есть для него женский идеал, вдруг до него дойдет, что его идеал с ним разговаривает в данный момент)

Александр Детков

)))это только время... можно конечно ему ногу прострелить и спросить как он к тебе после этого относится...)))

Анна Хамарито

если общается с тобой значит не безразлична ты ему

Евгения Таранова

знаешь, не в новинку, когда не можешь понять, что чувствует к тебе человек.
лучший способ - спросить на прямую. только не испугай его. он тебе то самой нравится?
разберись в себе; в том, что тебе от него нужно, а тогда можно делать выводы:
спросить на прямую или же просто оставить всё на своих местах.
каким-то неконкретным образом вряд ли получится добиться конкретного ответа, который ты поймешь в одном смысле, особенно в правильном.

Ilo

Да не берите Вы это в голову - любит? Чем больше Вы об этом думаете тем больше будете расстраиваться из-за мыслей сомнения на этот счёт! Любит? Значит и сам скажет что любит!