Анна Колосова

Дашу люблю, че делать? =-)) ревнует меня ко всем, а сама только с парнями общается=) общается в смысле дружит!!!

=-)) ревнует меня ко всем, а сама только с парнями общается=) общается в смысле дружит!

задай ей прямой вопрос.
почему она ревнует
---------------------------
Говорит что любит, но как то сомнительно, зато я щас без подруг остался=)) ну они так себе подруги были, так что похер=)

Олеся Лосева

задай ей прямой вопрос.
почему она ревнует

Лариса Багаева

и Машу тоже люблю.. . и еще многие нраЦо.. . доступен для каждой!

Ни
Никита

Ой делоооовуха ваша Даша)))))))