Светик Коврова-Степанова

на безумно ревнует меня ко всему что движется вокруг даже самой себе

уже 2 года вместе один день когда были пьяными она призналась что у не был секс с более 50 людьми. эти мысли не дают мне покоя.... она у меня первая.... люблю ее больше жизни. у нее ребенок скоро ему 6 бедняга болен аутизмом, иногда вообще не контролируемый. ночью может встать внезапно и всю ночь не спать всегда когда вместе я сразу встаю с ним провожу всю ночь иногда уснет а иногда нет. всегда стараюсь ей помочь сколько в моих силах. она танцовщица в клубе. она развелась с мужем ребенок половиной недели с отцом и остольно време с мамой. мы оба живем в америке. учились вместе в институте там и познакомились. она всегда искала встреч со мной. редко раз в неделю день проводили вместе. она всегда писала звонил приезжай люблю скучаю но я ничего не чувстовал к ней. старался держать дистанцию зная себе. но потом начали больше времени проводить вместе и я понял что люблю ее.... она безумно ревнует меня ко всему что движется вокруг даже самой себе. к телефону, к друзьям, к окружающим девушкам, к компу ...из за ревности ругаемся очень часто что думайте о таких отношениях? это нормально что у нее столько парней было? 7 лет разница в возрасте у нее ребенок? мысли что у не сколько парней было не дает мне покоя ревную ее безумно.... думайте смогу жить с ней зная где она работала? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2 года вместе когда вместе даже шагу от друг друга не отходим, все време сцены ревности с обеих сторон, куда не дуем нам замечание делают что как сумашедшие целуемся и ласкаем друг друга даже ее мама говорит об этом.... не знаю что делать

Igor Igorov

секс с более 50 людьми, это какой то уже проходной двор

Наталья Петрухина

Не обманывайтесь, у вас любовью и не пахнет, обычная страсть. Ревность - чувство собственничества, эгоизм.

Станислав Соколов

это проходной двор, моя хата с краю. . с 50 это жесть.. . Я бы послал.. . Выбрал бы девственницу.. . запустит бы в дом своего кота*)))

Ал
Алексей

Мужик, ты как-то достал уже.. . Двенадцатый пост за прошедшие сутки, и всё о том же. Никто твоей проблемы вместо тебя не решит, за руку не возьмёт и не уведёт в новую красивую жизнь.