Елена Павлова

Ревную всех кто меня окружает ко всем

из-за чего я ревную всех, кто меня окружает?

ревную подруг, если они общаются с кем то без меня, ревную мужа к его знакомым и друзьям, не от того что его кто то уведёт, а просто ревную, не знаю как обьяснить. Даже кота своего ревную, если его гладят друзья, знакомые. А ребёнок когда будет, я что, мужа подпускать к нему не буду? Это от чего? Я думаю, все что мое, должно быть моим, и никто не должен близко общаться с этим человеком (подругами, мужем.... котом)
Я здурела?

с самооценкой у меня все в порядке, с этим проблем точно нет, ценю себя, люблю и уважаю. Комплексов тоже нет.. дело не в этом совсем мне кажется

Николай Гусев

Вы просто набиты комплексами и у вас занижена самооценка.

Prinzkosmos1 Astra

разобраться поможет психолог.