Ан
Анка

из-за чего я ревную всех, кто меня окружает?

ревную подруг, если они общаются с кем то без меня, ревную мужа к его знакомым и друзьям, не от того что его кто то уведёт, а просто ревную, не знаю как обьяснить. Даже кота своего ревную, если его гладят друзья, знакомые. А ребёнок когда будет, я что, мужа подпускать к нему не буду? Это от чего? Я думаю, все что мое, должно быть моим, и никто не должен близко общаться с этим человеком (подругами, мужем.... котом)
Я здурела?

Шухрат Собиров

вы как ребёнок который постоянно отбирает у детей игрушки. говоришь ему - не твоё это. он сопротивляется и отвечает что все игрушки его. так, на минуточку про ревность.

Ad
Adiya

Они окружают не только Вас.

Владимир Климов

не верите, что вы им по настоящему нужны и боитесь остаться в одиночестве