Татьяна Жукова

Почему человек ревнует?

Юрий Жабров

Это жадность души. И нежелание делиться чем то хорошим и светлым в своей жизни:)

Мария Руденко

Не уверен в себе, это как правило.

Юлия Насимова(Киселёва)

Потому что любит наверно.

Настя Горетова

потому что благ мало в том числе и духовных и он подсознательно чувствует что их ему не хватит а ревность мобилизует силы человека

Леха Поставнев

Либо не уверен в себе, либо судит по себе. )

Константин Зенкин

ревнуют когда любят! Чувство собственности, и на мой взгляд это нормально. . Какого ...Я должна делится любимым человекрм с другими мымрами?))

Митя

Ревность-это прежде всего страх сравнения.

Кристина

Ревность - удел слабых и жадных. Если доверяешь, доверяй. А не создавай из этого сцены.

Юрий Николаевич

потому что в себе не уверен