Елесей Довыдофф

Почему ревнуют в жизни хоть как то можно попытаться понять. А почему ревнуют в интернете то???

Ведь и не встречались в реале и вместе не будут ...

Арнольд Анистархов

Что тут есть самого дорогого? Время и внимание. Вот и ревнуют только к тому. Что им оно не достаётся. Мне так кажется:)

Александр Сергеев

Встречались, просто такие сейчас обстоятельства, что не можем.

Vitaliy Petrenko

Чувства и здесь и там одинаковые ...и симпатия, и привязанность, и обида, и ревность)

Султан Каландаров

бойтесь своих желаний - они сбываются.

Нина Кукуева

У таких чувство собственности берет верх над здравым смыслом.)

Лилия Крестьянинова

Ревность это обида и протест против изменения или распада отношений. Ревнуют к тому, к чему не причастны. Когда сложившиеся отношения меняются, и в новой конфигурации человек не может найти себе места. Истоки интеренет ревности - в не понимании новой системы отношений и нежелании делить внимание, время общения человека с кем-то еще.