Ainash

Что Вы наконец то поняли в этой жизни?

Мария Мартиросян

Не верь. .
Не бойся. .
Не проси..

Володимер Олiйник

Что меня любят...

Анатолий Колчин

Что я могу делать только то, что хочу. И мне ничего не будет!

Катюшка

Что много еще не знаю.

Андрей Пошеченков

Надо было слушать маму с папой....

Wolf Wolf

--то что вообще ничего не понимаю..

To
Toru

Что люди наконец-то НАЧИНАЮТ прозревать!!, под давлением неоспоримых видя приближающуюся Истину!!..

Александр Бочаров

Понял всё потому, что познал много и даже библейскую сказку раскусил!

Алексей Коннов

Что это не жизнь=)Это тюрьма для людей созданная для рабства и выкачки нашей энергии)

Мила Попова

1-поняла, что необходимо окружать себя лишь людьми, не нарушающими зону твоего псих. комфорта. 2- люди Не меняются.

Илья Рябов

Главное в жизни--семья. Все остальное должно служить на неё.

Лиза Филатова

Наконец-то

поняла, что она конечна.

Р.
Рафаэль .

Чем дольше живу, тем больше понимаю, что совсем ничего не понимаю в людях.. . особенно в женщинах!

Денис Савельев

Жизнь не вечна и жизнь -это редкостное дерьмищще в которые меня каким-то чудом угараздило вляпаться по самую Жизнь. . Судя по воссозданным данным "большой картины" имеют место быть серьезные проблемы и комплексные структурные несоответствия. И похоже рассчитывать на помощь и поддержку из вне в этой "операции" по спасению себя от самого себя не придется. да оно и к лучшему. Кард-бланш. ведь так привычнее. пришел один уйду один. Но так или иначе когда придет время нужно из этого дерьмищща как-то выбираться не смотря на ущерб, потери и масштабные разрушения как всегда опираясь строго на свои собственные силы, навыки, знания. самостоятельно и наиболее вероятно с боем. Будет весело 🙂