Психология
Я понял! понял слишком поздно? или нет?
Я понял самое главное - чтобы добиться человеку успеха, стать свободной - счастливой творческой личностью - нужно посмотреть на свое окружение и понять - кто из твоего окружения мешает твоему совершенствованию. И надо найти смелость вычеркнуть их без всякого сожаления из своей жизни, для того, чтобы защитить свои жизненные принципы и идеалы - ведь они важнее всех людей, которые вас окружают -будь это даже мама или папа, брат или сестра - любого человека можно вычеркнуть из жизни и это делать необходимо иначе вы так и будете волочится сзади и не сможете сдать сдачи и не будет у вас личного пространства - будьте свободны от предрассудков общества. Уважайте свои принципы и не жалейте удалять из вашей жизни любых людей ради вашего творческого полета. Пусть будет больно -зато впоследствии это окупится с полна лаврами победителя в жизненной гонке да и в индивидуальном духовном росте. Желаю счастья вам. В общем надо стать самостоятельным.
Советую почитать книгу Роберта Энтони про абсолютную уверенность в себе как раз твой случай, там ответы на ВСЕ эти твои вопросы и витаминчики попей
Снежана Ушакова
Вы со мной согласны отчасти.
Поставила 5 баллов за вопрос и пожалела.. . Уважаемый Знаток, уж не Павлик ли Вы Морозов? Как можно вычеркнуть родителей?? ? Мы их не выбираем, поэтому и принимаем их такими, какие они есть. . А в социуме?? ? Это правда. Чтобы добиться успеха, нужно окружать себя успешными людьми.... Так умные книжки советуют..
Снежана Ушакова
Елена, вы кажетесь взрослым человеком. Может вы давно не смотрели вокруг, вы разве не знаете, что существуют мамы, которые покушались на жизнь своих детей, вы разве не знаете что есть очень много мам, которые пытаются лепить из своих детей свои собственные мечты, вы разве не знаете, что некоторые мамы рожают детей с целью в старости не быть в одиночестве лишь? Тогда вам крупно повезло - вы живете в сказочной стране розовых очков.
К зеркалу подходил??? ?
Всё в тебе самом
Взрослеть пора бы уже.
А то, как будто, из песочницы вылез перепачканный и давай всех винить!!! !
Тебя же в следующий раз в ней лопатками забьют!!!!
Всё в тебе самом
Взрослеть пора бы уже.
Снежана Ушакова
Ни кто ни кого не винит.
Есть люди, с которыми лучше расстаться в жизненном пути и восходить к вершинам своих идеалов.
Да подходил к зеркалу - каждый день, и в итоге пришел к такому выводу - что слишком сильно давал волю другим людям управлять мной.
Первым я бы вычеркнула тебя..
Снежана Ушакова
Я не расстроюсь.
ты чето не то понял, наивный
Причина скорее в Вас. То, что Вы написали не успех, а потеря. И надо быть готовым (раз Вы решили идти"по головам"),что кто-то рано или поздно пройдется и по Вашей голове
Поставила пять баллов за откровенность
Снежана Ушакова
Вычеркнуть из жизни - это не значит пройти по головам.
....но это только 3% понимания.... лучше подойдите к реальному челу.. . кто преуспел....
Снежана Ушакова
Вы все-таки согласны со мной.
теперь понимай, что причина только в тебе, а не в других ...пока не поздно
Снежана Ушакова
Причины ни какой нет, есть люди, с которыми лучше расстаться, например, когда нет отдельного жилья -люди разъезжаются, чтобы жить полной своей жизнью.
Представьте себе, что Вы вычеркнули всех мешающих, даже родителей, из своей жизни, и оставили только нужных Вам людей. И вдруг эти нужные в самый не подходящий момент вычёркивают Вас...
Снежана Ушакова
Надежда, я все-таки давно живу на свете и понял, что не бывает ни родителей, ни друзей -человек только тогда человек - когда он на едине с собой. Поверьте если кому-то я не подхожу - я не буду из-за этого страдать.