Психология
Должно ли женщине быть стыдно, если у нее....слишком поздно открылись глаза на ее отношения с мужчиной??))
должно быть стыдно если она не сделала выводы после того как открылись глаза.
поздно это сколько если через три года так это уже поменялись и вы и мужчина характерами а если пол года так это не страшно не стыдно
..а что. . вы ДАЖЕ знаете такОе слово?... стыдно
Почему это? У всего свой срок. До какого-то времени смотрим, думаем, взвешиваем, ждем последней капли. Для женщины это нормально совершенно. Зато уверенность есть, а не с горячки и от нервов.) ) Стыдно делать плохо другим. А терпеть, ждать, надеяться - скорее грустно, глупо или бесполезно. Но понимание приходит не сразу, особенно когда любишь.
..а чего ей стыдиться-то... бывают такие актеры.. напустят пыли в глаза.. .
...чужая душа потемки... не всегда возможно разобраться... просто будет горький жизненный урок..
Не стыдитесь, ведь вы любили.. . Жизнь такая подлая штука бывает, что за все хочет взять свою плату - и за счастье любить тоже. Отнеситесь к ситуации философски - это просто жизненный опыт.
А мне обидно было. Не знаю что такое слишком поздно.
стыдно - это если она в этих отношениях что-то нехорошее делала, а так, лучше поздно чем никогда...)
Не сгущайте красок. Опыт и всего
Нет, любовь слепа. Человек учиться на своих ошибках.
не стыдно, а поучительно.