Андрей Комаров

Почему моя подруга ревнует?!

Есть 2 верные подруги, одна всегда ревнует тогда, когда я иду домой с другой подругой. Ее слова "Ну ты со мной идешь? " Если иду не с ней она идет впереди нас, и даже не идет, а бежит от нас, а наследующий день все нормально . Эта ревность вечная? ! И почему такая?!

Сергей Сергеевич

ревность не хорошее качество человека и если от этого качества постараться избавиться это будет развитием как личности.... дайте подруге просто совет...

Мм
Ммммм

Женская дружба бывает только сферическая в вакууме...

Илона Дарваш

Подруга чувствует что ей мало внимания, уделяй всем поровну внимания

Олег *

та потому что вы то время и внимание уделили не ей, а другой