Юля Шабанова

Я дико ревную свою подругу (вн)

Я отношусь к числу людей, которые считают, что друзей много не бывает. Есть всего одна подруга, которую я люблю очень и ценю. Она очень хороший человек и у нее есть еще подруги, хорошие подруги, они ее тоже любят искренне. А я дико ревную. От одной только мысли, что она сейчас гуляет со ними мне становится плохо, меня тошнит, кружится голова, я впадаю в истерику, настроение мгновенно портится. Я знаю, что я ей ближе всех этих девченок, но ничего не могу с собой поделать, когда она отдыхает с ними, я просто схожу с ума. Как боротся с этим? С ними я не могу общаться, они совсем мне не нравятся, но ведь ей я запретить не могу.

Маргарита Бузыкина

Я не поняла, вы что лезбианки ?

Денис Москалёв

Ревность-это неуверенность в себе. Это комплекс. Надо бороться с этим. найти занятие по душе и дать свободу подруге. Каждый имеет право на личное пространство

Александр Оськин

либо ради подруги гулять с её компанией, либо страдать.

Юл
Юлия

ты лесбиянка! иди лечись

Даниил Малахин

Мне знакомо это чувство... но со временем я смирилась с этим а она поняла, что лучше меня у нее подруг нет

Ир
Ирена

было когда то такое, в школе еще, а потом в мою жизнь ворвалась любовь, а в последствии серьезные отношения, время на подруг осталось мало, и как то поняла что теперь надо ревновать парня, и дружба прошла на второй план, а может просто повзрослела, сейчас в принципе не верю в женскую дружбу, с мужским полом как то надежнее и комфортнее

Ка
Капитолина

брось ее гуляй с мальчиком