Ирина Лазарева

Пригласил подругу на День рождения, а моя девушка ревнует. Теперь нужно как-то отказать подруге, чтобы девушка не обижалась

Через пару дней у меня День рождения. Я пригласил пару друзей, в этот состав входят еще и моя девушка и моя подруга, а девушка очень ревнует к этой подруге. Теперь нужно отказать подруге, дабы девушка не обиделась. Только вот не нужно ни советов, ничего. Просто скажите: Как лучше отказать подруге, чтобы она не пришла на мое День оождения?

Александр Мизерник

Скажи что будешь праздновать только со своей девушкой на едине (ну как бы романтика и все такое)

ОК
Ольга Криницкая

- ты должна понять.. . тебе там нет места

Ри
Ритулька

Сказать всю правду, что девушка ревнует. Может быть, еще попросить, что бы подруга поговорила с девушкой...

Ол
Ольга

Не прогибайся под бабу) Сейчас нельзя подругу пригласить, потом хуй узлом свяжи; а что потом? указывать будет, что можно, а что нельзя?

Наталья Краснова

нихера потерпит пару часов, с друзями так незя

Марина .

Зачем что-то придумывать? Скажи как есть.