Дария Хакбердиева

Моя близкая подруга не пригласила меня на свой день рождения. Стоит ли обижаться? . .

Мария Александровна

Блин, как можно обижаться по указке?))) )
ты либо обижаешься автоматом, либо тебе без разницы

Дмитрий Новиков

может она его вообще не отмечает.. . прежде чем обижаться в ситуации разберитесь. Вот моя подруга например, вообще никого никогда не зовет, считает что тот кто хочет поздравить придет и поздравит.

Татьяна

значит вы ей не подруга

Ол
Олег

значит не близкая и не подруга.
так к ней и относитесь.
знакомая и все.

Любовь Чапурина

Не такие вы уж и близкие, забей. Не надо расстраиваться из-за каких-то никчемных друзей.

Ainash

если подобное случилось случайно, то обижаться не стоит ...и вообще - стоит с подругой поговорить ...может это просто досадное недоразумение!

Татьяна Кобелева

Пора переводить в другую категорию

Анастасия Зубова

Значит не посчитала нужным! Оставте ее в покое и живите своей жизнью. Это не подруга, а просто знакомая, и не факт, что хорошая!