Татьяна Архипцева

Что подарить подруге (не близкой) на день рождения, чтобы уложиться рублей в 500? ??

Olga Sukharenko

Соску и ребёнка.

Елена Пилипак

сертификат в Иль де ботэ

Ника

Комплект постельного белья.

Иришка Анадо

Лучше ничего, чтоб не позориться

Алла Грощенко/захарова

цепочка серебро

Олеся

Коробку конфет или шоколадку + что-нибудь из бижутерии, бусы, браслет или заколку, должно хватить. Главное - внимание.

Г.
Галюсик:) .

что-нибудь из косметики, тушь например, или шампунь с бальзамом и тп,

Ольга

хорошие духи или набор косметики ツ либо какую-нибудь футболку с надписью ツ часы наручные, женские красивые ツ их даже рублей за 300-400 можно купить и открытку ツ можно фотоальбом или рамку красивую ツ