Galina Viktorova

Что подарить 2 подругам двойняшкам на день рождения? Бюджет 500 - 600 рублей. Им по 13 лет

Иван Гашевский

Упаковку Киндер Сюрпризов, в корзинке. Пусть вместе разбирают. Логичнее на эту сумму - ни чего не придумаешь.

Екатерина Юсуфова

Каждой по 250-300 рублей. Пускай сами себе купят, что хотят.

Олег Симкин

2 пары теплых перчаток - креативных - в полосочку или клеточку - но разных по оттенкам. и перемешать пары между собой. правую и левую от разных )

Alex V. Spiridonov

Сейчас в продаже имеется огромное кол-во косметических наборов, средств для сауны, в очень приятных упаковках. Девочкам всегда приятны подобные пусть и мелочи. А внимание как говорится приятно. Пару похожих наборов, и всё будет окей. Я тоже из близняшек, как нам всегда дарили почти равноценные подарки.