Варвара Серикова

Друг не пригласил на день рождения.

Мы с ним в школе постоянно общаемся, смеемся, шутим. Когда появляется возможность ходим ко мне в гости, там футбол посмотреть, в xbox поиграть. Недавно у него было ДР и он пригласил туда своих друзей и даже тех, с кем в школе толком не разговаривает, а меня нет. Обидно как-то.. . Как это можно объяснить?

kuzyak_v

наплюй на него. не повезло с "другом"
у тех, кого он пригласил нету иксбоксов. и телеков... ага... футбол смотреть.
он тебя использует.
он пригласил тех, кого боится и (или) перед кем заискивает.
дрянь чел.. .
не приглашай теперь. чё запоёт?
пусть сам подойдёт. Первым! А там действуй - по обстановке.
и вопрос этот "Друг не пригласил на день рождения" - не задавай!
как-то так... если кратко... если Тебе лет 12.
ЗЫ... Рассмотри так же Своё поведение. Если к тебе приходит человек, у которого этого нет (ну нету!!!) , а ты ведёшь себя высокомерно... тогда увы - вина твоя.

Koroleva Svitlana

таких друзей- за х*й и в музей.

Пирахмаев Али

Если друг оказался вдруг, и не брат и не враг а так

Наталия Шамрова

Может быть у него на то была причина, например его родители запретили ему с тобой общаться, может не давно ты ему сделал что то плохое и он сделал это назло, может забыл тебя позвать вариантов много

Vasiya Kurganov

Забей! Не подавай виду, что тебе обидно, веди себя как обычно, а потом найди случай ему отомстить тем же способом!

Дина Бариева

меня вообще самый лучший друг (теперь в прошлом) не пригласил
мы называли друг друга БРО
а она позвала того кого ещё вчера ненавидела
мы никогда не ссорились, не ругались
и главное на следующий день после её дня рожденя, она как ни в чём не бывало вела себя,
может когда нибудь совесть проснётся (((((

Алексей Бухаркин

знакомо мне это (((( постепенно раздружились