Александр Кравцов

Психи, подскажите, почему Я сам себя ревную когда нахожусь с любимой??

Ра
Рафаэль

Потому что ты псих.

Максим Плуталов

Возникло два варианта:
1) хочешь, чтобы на твоем месте был кто-то другой, такой же;
2) хочешь быть психом-ЭМО.

Светлана Городничева

по тому, что любящий себя ...соперников не имеет ...а там еще и любимая. . т. е Я. . даже не знаю как ты нас делить будешь ))

Елена Санатуллина

Опасная ситуация. Неуверенность в себе и боязнь ее потерять.

Андрей Сухинин

Ну не знаю. может ты считаешь, что твоя девушка тебя не достойна, и ты хочешь лучшего для себя, такого же как и ты.

Олеся Сухова

Необходима консультация опытного психиатра.