Татьяна Могилевцева

Почему появилось так много психов?

Настасья Ищенко

Я не один во вселенной?

Александр

В этом мире много психов. Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо. Может я один из них:)

Наталия Касьяник

так ведь им вольную дали, общество стало толерантным к ним.

Lemand

Нас немного 🙂

За
Заноза

Потому что общество базируется на принципах которые губят душу и сознание

Кристиночка

Осень. Сезонное обострение. Психушки обычно переполнены.

Анна Иотко

осеннее обострение

Алексей Шаталов

хочу всё знать

Иван

щас так модно

Ольга

очень много психологов. на всех психов не хватает, вот и плодимся

Филипп Кортес

Подобное притягивается к подобному. Сам псих, вот психи и окружают. Когда псих становится клиническим, то он попадает в психушку. А там точно общаться не с кем, кроме себе подобных. Так что, не доводите себя до клиники, не сужайте круг общения.

Антон Артемов

а вот - лекарства-то импортные пропали, а на джинериках далеко не уедешь

Диана Хасбиева

Началось все с радио, мозги людям, излучение и волны всякие, за столько лет попортили, что ужас вокруг, одни имбицилы!!!!

Елена Коленько

пандемия в стране !!!

Наталья Савицкая

все люди-психи и всегда так было с тех пор как человек научился говорить, но не было психологов, которые бы констатировали этот факт