Наталия Бейльман

почему психам никто не верит?

Михаил Поликахин

вряд ли они в этом так уж сильно нуждаются.. .

отвечая на вопрос.. .
Люди вообще чаще всего верят исключительно себе)
а не кому-то..) всё оттуда

Виолета Краун

Важно понимать кто такой псих, иногда нужно сойти с ума что бы понять кто ты и куда идеш, но люди так свыклись с етим понимание мира, что не хотят ничего менять, но во всем должна бить золотая середина, так называемые, в современном понимании психопаты переступили грань ( з другой сторони уровень мишления и сознания разный: )))))))))))))))))))))))0

Кристина Гудинова

как сказал один психиатр (Они уже не люди и помогать никто им не будет)

Эля Гончарова

чтобы понять надо самому окунуться. . а не все выходят на поверхность в рассудке после. . поэтому у челов есть грань за которую не заходят чтобы самому не стать психом. . например первое- мысль об уходе из жизни карается психиаторами как псих заболевание. . типа табу жизни наложено на людей. . уход от табу. . признак психа. . и уйти как желание самого чела рассматривается как пафос иль неправильным выбором и психам никто не верит в их добровольный уход из жизни