На
Надя

почему врачи психи, считают за психов верующих?

Екатерина

Ты только что с приема, что ли? 😉

Дмитрий Глущенко

Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями: Краткое руководство для врачей. Прочитайте, узнаете много интересного о себе

Александр Плаксин

Почитай психиатра Пашковского. Не все религиозники больны, но религиозность благодатная почва для расстройств психики. Бред с религиозной фабулой встречается довольно часто.

Тимофей

Это у вас в дурдоме так говорят? Правильно. Они - психи.

Павел Шерстнёв

А врачи-шизофреники считают так время от времени!

Александр Кузнецов

А вы к кому из них себя относите?

Елена

Просто они устают на работе от душевно больных

Джамиля Сотавова

Ответом на этот вопрос является сам вопрос))

Ал
Александр

Врачей-верующих полным-полно!

Юлия Максимова

Врачи психиатры со временем работая с психами сами проникаются этим. Да поможет им Бог.

Сергей Елисеев

Настоящие психиатры верующих психами не считают. А те, кто здесь, в интернете - это не психиатры, а тролли, с косыми мордами. Читаешь здесь комментарии такого "психиатра", и видно, что он весь, насквозь пропитан сатанизмом, как промокашка чернилами. Все эти местные интернет-психиатры, на самом деле в психиатрии ни бум-бум. Это именно не психиатры, а именно атеисты из всяких там партий, за деньги, которые им платят эти партийные боссы, ведут в интернете пропаганду платформ своих партий. У них ни капли совести нет.

Дмитрий Шалгачёв

Глупый вопрос
конечно есть и психические растройства на религиозной почве но это отдельно

но верующих психами только псих и назовет

Алиса Рейня

Потому что верующие, не осознают того, что они - ВЕРУЮЩИЕ.

Альтика Тк

Это элементарно, читай что такое религия и что такое шиза, одна тема для диагноза.