Религия, вера
Почему люди не хотят лечиться у верующих врачей?
Сегодня в интернете нашел любопытный отзыв по поводу одного из медицинских центров: "Была с ребенком на приеме у невролога, это не врач, а просто «реально больная докторша», бесперестанно направляла к обращению к церкви и Евангилие, совершенно не дала никакой маломальской нормальной консультации, а несла весь прием бред какой-то, к данному «горе-врачу» не стоит даже записываться, ей самой надо в психушку лечь и полечиться!!!" Вам попадались такие доктора?
Мне такие не попадались.
Не попадались такие доктора...
Сколько работала врачом - никто не спрашивал, какое у меня мировоззрение.
Сколько сама обращалась к коллегам - так и не узнала, какое мировоззрение у кого из них было.
В любой профессии есть дураки, но врач ведь не железку вытачивает, которую, если поломалась и заменить можно...
Писать заявление и увольнять с работы и все. Таким не место в медицине. А количество статей тут найти можно. Надо сразу писать заявление глав. врачу.
такие нет
попадались не то буддисты не то кришнаиты
чакры у меня не того цвета
Пару раз, я их посылала и к другому)))
....лечение одно : святая вода и гарантия вечной жизни.
вот это два вопроса!
Первый в теме -- я не знаю, почему люди не хотят лечиться у верующих врачей. Сам же, обращаясь к врачу, не интересуюсь его религиозными убеждениями.
Описанные Вами врачи не попадались.. .
Но вот есть яркие примеры, когда верующие врачи не только отправляли к Евангелию, но и резали живую плоть с тем, чтоб лечить! Один только святитель Лука Войно-Ясенецкий стоит!
Описанные Вами врачи не попадались.. .
Мне попадались в районной поликлинике такие, что не только рекомендаций не могут дать, но и по-русски плохо говорят.
ну, мне все равно какой религии врач. ну если, конечно, он будет окроплять рану святой водой мнесто зеленки, то пойду к другому врачу
Да потому что водой святой до смерти зароют!..
в этом слутчае надо обращаться к начальству, сейчас можно менять врача и поликлинику на свое усматрение. если бы я хотел личиться по религии, я обратился бы к религиозным деятелем! а поликлиника это им не церьковь!
мне такие врачи не попадались, но еслибы попались, мне былобы всё равно, ябы сказал я атеист заканчивайте нести религиозную ахинею) , не важно верующий врач или нет, главное чтоб свое дело знал)