Религия, вера

Вера - у каждого своя. Почему же Вы считаете психами всех тех, кто не в Вашей вере? Вера не едина. Пора уже это понять!

Это что последние новости? Ты что-то от жизни отстаешь)))
Евгений Кетов
Лучший ответ
не умение понять и принять другую религию к единству веры не приведёт
Ксения Скляр
Да уж. У кого-то Вера Брежнева, а у кого-то Верка Сердючка.
А почему Вы так считаете? Я так не считаю.
Юлия Рябец
вера это заболевание. не зависимо от того во что веришь. так что с точки зрения атеиста все верующие психи. с точки зрения верующего - верующие в другое. и они правы. не смотря на то что они сами психи но и их оппоненты- верующие в другое - психи.
Андрей Сахута
нет, не своя) ) - люди верят в добро так самоотверженно, шо добиваются его любыми средствами) )
вывод прост - все люди - психи))
Лично я считаю психами всех, кто в какой-нибудь вере. Если бы она была едина - я бы мог и засомневаться.... Но вера не едина. А значит - не правы все.
все религии изначально имели альтруистично-недуалистическую основу.
Но эгоистичные жалкие человеческие существа всё переиначали. . и превратили светлые чистые религии в грязные эгоистичные-дуалистичные.
Вот в чём проблема.
В умах людей!
Это уже что-то. Но дальше говорить не о чем. Если у каждого своя вера, как у каждого психа свои симптомы, свои собственные галлюцинации, то стоит признать, что она не объективна. А значит психи все.
чем бы дитя не тешилось - лишь бы руки по верх одеяла перед сном держало!!!! как говориться у каждого свои тараканы в голове!
Mr. Versus
не считаю.
когда исступлённо спорят одни с другими
то и те и другие это зомби!
которые с пеной у рта доказывают друг другу, то что им заложено программой зомбирования!
ибо они этим и живут!
и верующий и атеист! !
и не будет конца этим спорам! ибо программа контролирует мозг и действия обоих! !
Вот что страшно!
если атеист говорит, что он не верит в бога, а верующий наоборот верит!. .
они оба идиота! ! ибо они говорят не свои слова, а слова программы заложенный в их мозг или хуже ген! !
Кто прав! ?
права природа! !
правы знания!
правы звёды которым по фигу Вы и Ваши думы о том, что есть или нет!
ьак как если есть звезда, то она будет светить! ибо в ней программа ядерной реакции! ! с излучением энергии!
и она будет это делать! или она умрёт!
Так и человек.. иди вещает или умрёт.. с начало духовно, потом физически. .
ибо сбой программы заложенный в мозг включает механизм самоуничтожения!
это или онкология или другая болезнь!
которая блокирует мозг.. . и парализует волю! !
Аминь идиоты!
вы хотели сказать религий много? "лжебогов" много, Бог- один.
совершенно не считаю психами людей другой конфессии. разве что заблуждающимися.
Акмал Юлдашев
Кроме вере есть и истина, у 'каждого' есть своя вера, а истина одна.

Праведный душа верит в истине.

Аввакум 2:4 Вот, душа надменная не успокоится, а праведный своею верою жив будет.
Natalee Tichonova
Совершенно верно. Людям свойственно доказывать что то вечно друг другу. Особенно если их опровергают... Каждый живя имеет свое представление об этом мире но не каждый осознает что его мнение это мнение других людей, прошлых поколений, других мудрецов...