Религия, вера
Почему все набожные считают, что за ними истина? В чем ваша правота правильности жизни?
потому что они сделали ценное для них вложение в веру... надежду вложили, и трясутся над копейкой этой как во времена МММ, привлекая других делать вклады, заранее зная что обманется, но надежда держит
Познание Бога и подразумевает уверенность в своей правоте, было бы странно, если бы человек познавал Истину, и сомневался в этой Истине
Андрей Бабенко
Ну бог кал, и это истина, что дальше?
Да по всем законам за нами истина. Потому что только Бог раскрывает проблемы и похоти личности. И я лично убедился в этом. Это даже не вопрос веры а практики. Атеисты для меня лишь глупышки которые думают что что-то из себя представляют. Они еще себя не видели теми кем были созданы. Они лишь продукт социальный который поддерживает эту бредятину правнука сапожника. И верующие то не многие входят в свободу, теща крылья и призвание обрезает.
Андрей Бабенко
Факты!!! С чего такие познание)) Читать смешно
истина где-то рядом....

Они для себя живут как все остальные, но ходят в церковь, в этом отличие
... если они не будут так считать то вера их развеется как дым на ветру )))... эта уверенность и есть ключевой момент любого догматического учения основанного не на осмыслении, а на задалбливании в голову в виде штампов и стереотипов...
Ой, ворошите осиное гнездо...
Андрей Бабенко
Я уже вижу ответ по типу с нами бог)))
вот сам подумай, если они ошибаются, то как жить дальше? кому то нужна религия, кому атеизм, а кому помогают выжить розовые очки
Андрей Бабенко
Розовые очки и подразумевают в данном смысле религию)
Истина - это Бог, Иисус, Дух Святой, слово Божие.
Андрей Бабенко
А Кришна есть в вашем списке?
Истины нет. Ибо сколько людей, столько и истин.
заблуждения...
дураки думают что они самые умные
Андрей Бабенко
А глупые не отрицают, что они глупые, НО с ними бог)))