Религия, вера
Какие плоды вашей веры? Вера на словах- ничто.Плоды науки мы можем наблюдать,однако
Из всех способов познания мира только наука — самый эффективный.
смирение, кротость, благие дела
Ольга Шевелева
Даже величайшие святые считали себя последними грешниками, причём совершенно искренне...
знаешь, добиться абсолютной веры не так то просто. однако по мере продвижения в практике получается все лучше и лучше...
Правильно, судить нужно не по словам, а по поступкам.
Колоссянам 3:9, 10, 12, 14: "Совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового,... облекитесь.. . в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,... облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства ". Примерно, так )
Плоды веры, ихдействительно труднее увидеть. чем плоды науки. Но.. . вера сама по себе еще не все, она - плод любви. С вами поступили честно там, гед могли обмануть - плод любви и веры.
Вам простили ошибку, нарушение - плоды веры и любви.
То. что человечество еще существует, что мы неперегрызли друг друу глотки - плод веры.
Сама наука, по большому счету, плод веры :) . Все доказательства в науке посмтроены на аксиомах, а аксиомы не доказываются, но проинимаются на веру. Эксперементальное подтверждение основано на том, что если один и тот же результат получен 10 раз, велика вероятность того, что он получится и в одиннадцатый. И мы в это верим, попробуйте доказать.
.
Об этом не мне судить
Плоды вашей "веры" хорошо видны на вашей аватарке.
Svetlana Goryunova
Это работа Альбрехта , я не имею к ней никакого отношения
я считаю себя верующей, но не молюсь каждый день и в церковь редко хожу. я не ругаюсь, у меня чистые помыслы, люблю животных и не ем их, Людей всех поголовно любить труднее, но стараюсь. ну и т. д. - заповеди соблюдаю и вам советую.