Религия, вера
Кто Он? Ну почему вы верите в Его существование??? Я - атеист,но завидую Вашей вере...
И не говори! Нам бы такую уверенность что из воды вино можно сделать!! ! :-)
Светлана Семичева
и что? все верующие христиане? Вы просто смешны тут своими атаками на христианскую доктрину. Может, в Иудаизм собрались?
Что ж тогда "Он", "Его" - с большой буквы пишете, уважаемый атеист? Прям как в св. писаниях..
Дмитрий Ф
Правильно делает,чтоб всем понятно было о ком речь. ;-)
Ирина Большакова
Для верующих было бы оскорблением писать ОН с маленькой буквы(также,как и слово Библия)
Христос - Бог
Он тайна всей вселенной. А человек Его тайна, потому, что создан по Его образу и подобию. Если посмотреть на Христа-это был Бог в теле человека. Иисус сказал: кто видел Меня, тот видел Отца. Чтобы понять Бога нужно быть Богом, поэтому Библия такая таинственная из всех книг. Бог создал вселенную и это тоже таинственно.
Атеисты еще не представили четкой картины как образовалась вселенная: из хаоса, но хаос не может ничего творить.
Он? буду краток: ОН- любовь.... я люблю тебя танк))))))))))))))
Лариса Малкова (Дементьева)
Не подлизывайся к модераторам!Это запрещено правилами проекта! :-))
Сергей Гаврилов
я модеров Тоже люблю ! и язычников! ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ в каждом из нас! Аминь!
Отвечу проще, Танк. Ты видел СВЕТ? -это БОГ, и ты видел ТЬМУ -это дьявол. А ты пока ездишь в сумерках, пора причалить к какому-то берегу, а то есть риск напороться на коровью мину.
Лариса Малкова (Дементьева)
Тьма даёт нам время для отдыха.Вы имеете что то против ночи?
Он - мой отец. Верю в его существование, поэтому что недавно с ним виделся.
я тоже тебя люблю!
Ирина Большакова
Значит мы братья,хоть и не по вере!
Николай Самойленко
Нет, не хочешь
(зависть - грех? ха-ха-ха-ха)
Это хорошо, что завидуете, значит, еще не все потеряно ! )))))
Да Вы, батенька, провокатор..)))) ) Это мы, по-вашему, должны задуматься "вот человек - атеист и хочет в РПЦ" и сами все обзавидовались, так?)))) ) Фу, аж передергивает от отвращения....
Ирина Большакова
да Вы,тётенька,просто хамка. я подожду:)))
Николай Самойленко
Кажется что тут "разбираются" Марсиане, обогнавшие меня в развитие на 500 000 лет
Я наверное уж больно прямолинейный, да?
Рина, поясните пожалуйста, что вы оба имеете ввиду?
Я буду вам очень признателен, заранее благодарю
Я наверное уж больно прямолинейный, да?
Кто Он? -Наш Создатель.
Бог не персона и не личность, нет на облаке седого дедушки, это факт. Но кто же тогда, чёрт побери, всё это придумал? Верьте в Шматрицу тогда...
Хаос, вершина которого воспринимает его разумным. Да и как вообще можно воспринять неразумное. Вот и весь Бог.
С тем же успехом, можешь завидовать нарику пускающему слюни от неземного кайфа
Ирина Большакова
Эх ты....
Не завидуй инвалидам
Я молюсь за тебя и уже вижу ответы на свои молитвы. Доверься Ему полностью. Будь мягкой глиной в руках Живого Бога, и ты никогда об этом не пожалеешь.
Лариса Малкова (Дементьева)
:-) Нас не перековать,нас можно лишь убить.
Ну не гнёмся мы,не прогибаемся.Нас если гнуть то только сломать можно. :-)
Почему Вы завидуете? Интересно было бы правду узнать.. . Он - моя надежда, моя помощь.. . Мой лучший Друг.. . Верю, потому что Он уже доказал Свою любовь ко мне и верен Своим словам...