Религия, вера
Атеисты, значит по вашей вере Вселенная со всей ее сложностью и разнообразием создала сама себя из сгустка энергии,
который неизвестно откуда взялся и почему вдруг взял и взорвался?
У нас нет "веры". А так - да. Сгусток энергии взорвался, упрощенно говоря. И действительно - неизвестно, почему. Пока не известно. Дай срок, узнаем и это.
Зато у вас, верунов, байка покруче. Неизвестно откуда взялся бог и соорудил землю из ничего. Даже не из сгустка энергии, а вообще - из ничего :-)
Как-то так
это тебе твой поп такую глупость сказал? Что за идиотские взрывы?
Меньше знаешь - крепче спишь.
Нет. Это вы почему-то веруете в то, что атеисты в это верят. Хотя это полнейшая глупость.
С чего вы взяли?
Мы просто НЕ ЗНАЕМ, как всё было на самом деле.
:) Правда, и в божественное происхождение не верим тоже: глупо всё, что ПОКА не понятно, приписывать сверхъестественному
И картошка тоже сама растет, без вяленого в небе 2000 лет еврея Иисуса...

Алёна Зомби 92
и они от этого страдают, а вот ты страдать будешь))
Это система. Она работает. Независимо от религий и прочего мракобесия
Да что ты говоришь, а мы реально верили, в то что бог.
Не, по нашей вере она была всегда
Мы не знаем как звали наших родственников лет 200 назад. А ты спрашиваешь о том, что было миллиарды лет назад.
В любом случае мы, не смотря на наши ограниченные знания, мы не смотрим в рот верунам-"знатокам"
нет, на самом деле плоскую землю создал дед на облаке ; )
Слышишь, Вася, не поверишь, Вселенная со всей ее сложностью и разнообразием создала сама себя из сгустка своей энергии, который из нее взялся и почему вдруг взял и по ее закону взорвался. И вот в этой Вселенной и у Высшего Вселенского Разума совершенно ни каким образом не находится места для для библейской сказки. Ну только если в виде недолгого существования достаточно мягкой бумаги, до ее полного использования в туалете.
по вере атеистов ты полный придурок.
Ни кто не знает, что такое энергия. Понятие Существовать не определено. Сложность и разнообразие - понятия относительные и не имеют независимого смысла. Ни как не доказано, что Вселенная существует, как отдельный обособленный объект познания. Так все же о чем Вы спрашиваете, Вы понимаете?
Это вам неизвестно! А атеистам известно что истна где-то рядом :)
лохи