Вася

она любит его? почему ревнует?

парню нравилась девушка, она его отшивала, грубо матом. потом он стал тоже груб к ней. он пытался вызывать ее ревность, она ревновала его к другой.
перед летними каникулами девушка написала ему в контакт, что жалеет обо всем, что любит его, и желает ему все лучшего. больше она не звонила. парень ничего не ответил.
спустя два месяца, он случайно увидел ее в кафе, хотел подойти, долго смотрел на нее, грустный, но тут подошел и сел новый бойфренд девушки, девушка развернулась к парню бывшему и ехидно улыбнулась.

парень после этого не хочет больше ее знать.
как понять девушку?

Александр Юрьевич

Она его НЕ любит. Она издевается.
Как ты понять то не можешь. То что бабы пишут надо тщательно проверять, им сп*здеть как нефиг делать, потому что они "ЖЕНЩИНЫ" и им это простительно, зато не дай бог ты пообещаешь что-то и не сделаешь - до конца жизни тебе будут это помнить!! ! Написала "Люблю тебя,.. " пусть докажет! Здесь не любовь на лицо. Женщины собственницы. И потеряв шавку, которая за ней бегает ей становится скучно, пока не заведет другую шавку.