Дмитрий Харитонов

Почему муж не ревнует?

Вот я к каждому столбу его ревную, а он говорит что просто не доверяю ему. Меня он не ревнует, говорит что уверен во мне. может не любит?

Владимир Ермолаев

Любит он тебя. Просто доверяет. Держи его крепко и никому не отдавай.

Ан
Анюта

Дура ты

Александр Корташов

потому что он мудрее тебя ..
ты ревнуешь его, потому что боишься
а настоящая любовь страха не ведает
вот и получается что он действительно тебя любит, а ты придумала себе любовь ..

Вероника Лопатина

ты типично-ебанутая дура.. .
я бы такую сразу нахуй послал. .

у тебя видимо всё ещё впереди.. .
скоро доиграешься..

ОК
Ольга Крюкова

он держит себя в руках.. . будет ревновать. . пара черепномозговых обезпечена!

Grisha Brinza

Видать ты его уже достала своими провокациями и он нашел другую

М*
Макс *********

многие мужчины терпеть не могут необоснованную ревность. Доверяет он тебе-возьми с него пример.
Ревность ни к чему хорошему не приводит

Diypaliuch

Да у тебя гриб в голове растет!:)

Евгеша Подкопаева

мож он у вас работает?

Артур С

Погоди скоро разберёшься

Сергей Платонов

Почему таких дур замуж то берут?...

Ольга Третьюхина

ну приведи мужака в дом и твои муженек заревнует а если не ревнует значит любит вас и уверен что вы ему не измените не знаю

Надежда Варунцева

Радуйся что не ревнует. Очень часто ревность плохо заканчивается.

Танечка Н.

ну пля началось

Алексей Никуля

Да, он доверяет вас другим, потому и не ревнует.

Ольга Соловьева

похоже на то..

Камолжон

может и в правду доверяет, у нас так же

Ксюша

встречный вопрос. а почему ты не на кухне?? ? или на крайняк не впостели?

ОК
Ольга Калинина

Не ревнуют значит мужик нормальный не баба в юбке !!!