А у психиатров есть такое мнение: ревнивцев следует лечить. и применять меры ограничения свободы больным, потому что они представляют реальную угрозу окружающим. А в более развитых странах супругу достаточно один раз написать заяву в полицию, чтобы ревнивец попал на всю жизнь под постоянный контроль психиатров (обязательное посещение курсов контроля ревности, и т. п.) .
Так что если вам попалсся нормальный парень с сильной нервной системой, то это надо ценить.
Любовь
Это нормально когда муж не ревнует??
какая прелесть... вы спросите у тех, у кого мужья ревнивые... и как это их задевает....
получается что он верит что ты не предашь.. . дура
да.. .
это верно
он верит тебе
не обмани
если обманешь---тебя накажет бог
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
это верно
он верит тебе
не обмани
если обманешь---тебя накажет бог
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
это замечательно.
А почему вы должны куда то деться? Просто он любит вас и уверен в вашей любви к нему, разве это плохо? Поверьте, ревнуют и те, кто совершенно не любит, просто одни "показуху" устраивают, а сами на сторону бегают, а другие потому, что слишком уж собственники.
правильно мужик говорит, у нас так же ...отпускает меня везде и мне наоборот нравиться такое доверие, и я ему тоже даю некую свободу... нам так легче жить
Да вам не угодишь ! )))
Я не могу не ревновать ((
Парень молодец что не ревнует.
а меня это бесило. пусть ревнует но в разумных пределах конечно, не перегибая палки
ревнует, но скрывает; доверяет, это главное
ненормально, когда муж без причины ревнует. это унижает и оскорбляет
а я люблю когда меня ревнуют... в меру конечно)
Не ревнует, значит не изменяет сам.
Blond on the blue Ford:
правильно мужик говорит, у нас так же ...отпускает меня везде и мне наоборот нравиться такое доверие, и я ему тоже даю некую свободу... нам так легче жить- И это действительно так, вы должны ценить его доверие.... у меня наоборот-постоянная ревность-он не отпускает меня одной почти никуда, с подружками в кафе кофе не могу попить, когда на работе была тоже одни скандалы по поводу ревности. и это действительно и унижает и оскорбляет. так что радуйтесь, -у вас здравомыслящий муж.