Любовь
ей 34. мне 26!она не хочет бытиь постоянно со мной.для неё нормально когда муж и жена видятся только по вечерам.
у нас есть будущее?
в попу такие отношения
у женщин бытует такое выраженние (а поговорить). видать скучно еи с тобои.)))
Устала она с тобой няньчится!
Не ведите себя как ребенок... Устройтесь на работу, семью надо обеспечивать...
Всем нужен отдых
Заведи себе собачку и води на поводочке с собой.
Твоя девушка рассуждает как взрослая женщина (она ею в принципе и является) опираясь на опыт отношений с противоположным полом: нечего постоянно мозолить друг другу глаза - это может быстро надоесть. А ты еще не вышел из "грудного" возраста и постоянно тяготеешь к мамкиной сиське и мечтаешь ей обладать постоянно. Я больше чем уверен, что ты ее еще и ревнуешь к каждому фонарному столбу. Вряд ли такие отношения будут иметь долгое продолжение. Надо взрослеть и становиться мужиком. Хотя среди моих знакомых тоже есть одна пара: "мать с сыном" (разница в возрасте у них лет 13) и живут душа в душу. Правда ему некогда думать о том, чтобы постоянно быть вместе: для содержания семьи ему приходится работать аж на трех работах. Лучше думай о том, как сделать ваши вечерние часы незабываемыми, если тебе, конечно, днем нечем больше заняться.
а нужны ли вам такие отношения? ? может быть лучше другую найти? ? моложе себя... =))
Видимо, у неё 3 ребёнка) о каком будущем Вы говорите, если это у неё 2 ребёнка, а не у вас, если Вы спрашиваете как ей отомстить? Научитесь уважать её желания и потребности, а не идти на поводу у собственных прихотей) Вряд ли у неё много свободного времени, кроме вечеров) Станьте для неё Мужчиной, если Вам нужна Женщина, а не мама)
разница в возрасте-это не проблема. у меня много знакомых, у которых разница 6 лет. они живут счастливо. когда вы видетесь 24 в сутки, конечно устаете друг от друга, а так, при встрече вечером, у вас чувст будет еще больше... сильнее захочется обнять, крепче поцеловать...
значит у нее еще кто то может есть по мимо тебя.