София Живилова

если парень не ревнует и не контролирует ...значит не любит?

Гулия

Не факт. Возможно просто ставит доверие на первое место, потому делает вид, что не ревнует 😉

Venera Bunesko

значит любит и доверяет! ) Цени это, таких сейчас мало)

Андрей Долбин

Если нет повода, не обязательно.

Яна Яночка

малолетки как вы заебали!

Валентина Саратцева

гораздо хуже если наоборот!

Анастасия Зубова

значит не низнаю)

Ольга Аймадинова

Значит парень красавчик, без женского внимания не останется, а вот девушка у этого парня скорее всего глупая истеричка

Наталья Артёмова

сам такой, и стараюсь доверять.... но когда любимая делает то что я не хочу, я страдаю, только вида не показываю.... Ты пойми, возможно твой парень такой же!

Серёга Малышев

Лол, хватит сопли распускать, спроси у него сама, только окуратно, что б не спугнуть... хотя позовёш на борщ сам придёт...

Ир
Ирина

скорее всего что он просто доверяет.

Елена Емельянова

значит доверяет и уверен в себе и в вас и в ваших отношениях. Значит - от вас зависит чтобы это не испортить