Intresni Niobicni

Если парень беспокоиться, ревнует, боится потерять, это значит симпатия или уже любит можно сказать?

Юлия Кузнецова

значит ваш парень - дорожит вами
и считает вас своею

Св
Светлана

Я думаю, это можно уже любовью назвать. Если это все в меру, а не так: "Ты где шлялась?? ? Почему трубку не брала?? ? Почему так поздно пришла??? " и т. д. , то, думаю, любовь, ну или близкое к ней состояние 🙂

Лёха Антонов

рано расслабляешься))

Алексей

ну ты наивная!)

Би
Бика

у тебя уже полсотни таких вопросов
соц опрос проводишь? )

....
как уже с этими собственниками тут достали.. . хотят преклонения видно. но мужчина есть мужчина и любит по мужски.

Lena

Просто он собственник с кучей комплексов

Николай

по-разному бывает.... но, однозначно, ты ему дорога...

Никита

вот так и растут дряни..

Alexandr

не факт. зачастую это просто чувство собственника, которое очень сильно во многих мужчинах. о любви это не свидетельствует, вернее, не всегда. вспомните мультик, где мужик корову продавал: "такую корову не отдам никому, такая корова нужна самому! ".вот и с людьми так зачастую-вроде и не сильно нужен, а если соперник (ца) появится, то значит чтото ведь есть, как тут отдашь))

Мариночка Филиппова

а как еще парни по-твоему показывают свою любовь?

Екатерина Никишина

Втрескался по уши=))