Валерий Master

Если ревнует значит любит или можно по другой причине ревновать?

Алексей Свиридов

если просто.. собственница

Анюточка

ревность-это проявление эгоизма, только черствый человек не будет ревновать кого-то, кто хоть сколько-нибудь принадлежит ему

Константин Юрин

Ревность в отношениях нужна. Это нормально. Просто человек дорожит вами и не хочет потерять, а это только хорошо. Если обратиться к медицине, то ревность это вирус, которым вы тоже заразитесь вскоре, и прекрасно поймете, от любви ли это или нет)