Николай Клягин

А у вас есть такая подруга, которая ревнует ко всем остальным подругам? Как это правильно назвать)

bi
biach007

это не подруга, это чмошная неуверенная в себе единоличница)))

Ольга Томак

Я не предпочитаю иметь не подруг, а просто хороших знакомых)))

ОК
Ольга Кудинова

инфантильная соплячка. у меня таких нет.

Настёнка Милая

бог миловал ...таких подруг у меня нет

Алексей Голованов

у меня вообще нет подруг.
все они продажные завистливые сволочи.

Олеся. Цухт.

Были такие, но я с ними расставалась.

Сергей

У меня нет таких подруг. Вообще, мне кажется это присуще в большинстве своем школьницам в силу возраста и обостренных любовных переживаний. Их доверяют одной подруге и "охраняют их" вместе с подругой )))). В более старшем возрасте подобное поведение скорее отклонение от нормы, тут уже комплексы и неуверенность в себе....

Елена Войнова

нету больше такой

Наталья Лазарева

У меня две подруги - одна с глубокого детства, вместе в одном классе учились и живём всю жизнь рядом, а вторая - с моей первой работы, моя кума (я крёстная её сына) . И обе немного ревниво относятся к друг другу, хотя они просто замечательные во всех отношениях !
Я к этому отношусь с пониманием, это мои подруги, они нравятся мне, но совершенно необязательно должны нравиться друг другу, - и поэтому стараюсь находить компромисс - не рассказываю ни одной про другую НИЧЕГО !

Ел
Елена

Я такая подруга) Я всегда других подруг ревную)

Наталия Стельмашенко

хм.... а нету у меня подруг, разогнала к чёртовой матери: ) у меня теперь только знакомые девушки:)