Мария Черных

Мой парень ревнует меня ко всем.

Раньше его ревность была для меня приятным волнением, а теперь это уже стало переходить все границы. Он ревнует меня начиная с моей работы и заканчивая моими родными. Если задержалась на 15 минут на работе - начинается ор, мрачный будет весь день ходить. К подругам ревнует, редко с ними не то чтобы вижусь, даже теперь не общаюсь вовсе.
Недавно мне во вк написал друг детства, спрашивал как МЫ с моим парнем отдохнули и тд, так как он собирался поехать отдыхать туда же, я рассказала ему что все было здорово (хотя мы только и ссорились из-за его ревности) , и мой взбесился, увидев это... теперь еще отправил домой! хотя я ему не изменяла и не собираюсь, просто у него паранойя какая-то. подскажите, как быть?

Оксана Самойлова

наверно 2 варианта
1) уйти от него, и не ебать себе мозг, пусть сам тода живет если такой ревнивый

2)ну чтож, сидеть на поводке дома и хлебать похлебку)

Юра Ракитин

НИКОГДА, слышите? НИКОГДА не нужно развивать не здоровые отношения.
Вам не комфортно? Вы вольный уйти. Если остаётесь - не нойте.

Н Н

так ведут себя неуверенные люди

Сергей Гагарин

Раз он так ревнует, соответственно, любит тебя по-настоящему. Цени это.

Наталья Маслова

Я так же себя веду)))

Olga Ibragimova

хорошенько трахнуться на стороне, все равно уже уже виновата авансом.