Юл
Юлия

мой парень ревнует меня ко всем подряд, даже братьям, это нормально?

Сергей Машковский

конечно сейчас многие телочки чпокуются с братиками

Гайрат Жиянов

главное чтоб не к столбу))

Дмитрий Сахаров

для нормального психически здорового человека это не нормально) а для кавказца, жена которого безвылазно будет сидеть дома, которой даже подругу запрещено иметь - это в прицнипе нормально

Malina Ilyinskaya

ну не очень нормально.... ну много людей таких... попробуй его поревновть к всем, если не поможет - человек он такой

На
Наталья

ну значит любит тебя, и хочет чтоб ты была только с ним! )
и боится тебя потерять)

Алена Аленушка

Собственник... и ничего с этим не поделаешь.. . провоцируй его еще больше..

Андрей Соловьёв

По себе судит, или не доверяет вам. В любви должно быть доверие!

Ирина Званецкая

По себе судит)

Такизка Эир

Извините, но ваш парень-ужасный собственник и эгоист, не обижайтесь, но я бы с ним рассталась на Вашем месте!

Евгений Дульнев

По своему опыту скажу, ненормально. Собственник. Тиран.

Юлия Дмитриева

это задрот которому никто не дает

Анна Яковлева

Это ненормально, избавься от него.

Лерок, любит? Да хер то там, это не любовь, а страсть.

Святая Вода

Ревнует-значит любит..., но люди должны доверять друг другу-а не следить друг за другом