Ольга Шилина

Если парень ВОБЩЕ не ревнует, это, как, нормально?

Ирина Белозерова

Может о просто сам по себе не ревнивый, характер такой или не хочет показывать вам этого. Если не ревнует это еще не означает что не любит

Ро
Роман

nu uzhe otwetili to 4to hotel skazat, prosto ne wse rewniwie, on prosto stoit w storone i pro sebja dumat, me4taj me4taj ona maja! wot i wse !

Оксана Лукашова

А зачем проверять и испытывать? Может быть он из тех кто долго держит в себе а потом будет совсем "не весело".К тому же соглашусь с тем, что может по натуре своей человек не ревнивый.

Марина

Он дал свободу ей или ему все-равно

Михаил Никитин

жесть ))
я даже себя ревную.. . А тут девушку не ревнуют. .

Евгений

Коротко и ясно: да. Для него это норма, для него это приемлемо.

Елена Брагина

встречаются такие, которые в себе держат или действительно доверяют, это нормально