Лариса Феофилова

почему моя подруга такая? со всеми подряд спит и думает что это нормально

Эльмира Баева

а ты не завидуй

Сергей Серов

а ты зашла ей тут кости помыть? или в чем смысл твоего вопроса?
офигительная ты подруга.

Людмила Сидорова

Вот как раз такие потом при мужьях и вполне себе счастливы. Море примеров, просто куча. А ты сиди в девках, коли не хочешь как она себя вести)))

Элина Герасимова

Нехороший ты человек, Оля.
О подруге своей интимные вещи на весь свет трезвонить, а себя целкой корчить гораздо хуже, чем иметь сексуальные разнообразные связи (при условии, что они безопасны конечно).

Наталья Воронина

она не твоя собственность)

Анна Можаева

это ее дело

Настенка

откуда я знаю

Виталик Моисеев

зависть плохое чувство..

Serj Serj

Наверно пока она не встретит человека которого полюбит, боюсь её не изменить

Анастасия Афанасьева

лучше не следуй примеру....

Анастасия Мамаева

Номерок ее дай плиз

Леська Воронич

Похоже, что ты завидуешь. А эти "все подряд" - это один-два парня, на которых ты тоже положила глаз. имхо

Александра Большакова

а ты обсуждая её думаешь что ты лучше.... да с такой подругой как ты и врагов не надо...

Александр Шеметов

Почувствовала себя частью собачьей стаи. Для сук такое нормально.