Наталья Степина

почему подруги такие моральные шлюхи

есть подругаЯ, сначала она пиздит на одну девку потом с ней обнимашки целовашки, потом на другую и стой тоже самое.
А ещё мы типо" лучшие подруги" мда уж.
А ещё она предпочла мне другую с которой начала общаться неделю назад, с которой у них был скандал. Друг друга обсирали, мда уж в таком случае одной лучше быть.

Любовь Гробман

а я это уже давно поняла. бабы дуры и хер знает что в башках у них, в большинстве случаев.
Есть одна близкая подруга и с родной сестрой крепко дружу.

Василий Седов

а кто это у нас такой умный себе таких "подруг" навыбирал.... или может не стоит их высоким словом "друг" называть, если они просто приятельницы, собеседницы, сокурсницы, соседки, одноклассницы, сотрудницы и т. д....

Ва
Вася

лесбиянки вы

Kr
Krembaher

С кем поведёшься, того и наберёшься.

Сергей Новиков

Аня, Вы сами, судя по лексике, тоже не образец добродетели! Подобное притягивает подобное, уж извините великодушно!

Sergei

это не подруга это сотусовщица