Vlad Kokorin

Почему друзья считают меня шлюхой?

Ну что я могу сделать, если мне крышу сносит когда я вижу стоячий член? Я тут же хочу его пососать и что бы из члена потекла сперма.

Денис Шкватов

Нефиг всем давать

Зоя Волкова

вон ноги голые

Юрий Лосев

Значит ты шлюха!)))

Александр Рябов

может кто из подруг грязью тебя поливает, чтоб себя обелить. А может одеваешься слишком откровенно и от зависти некоторые опять же так говорят

Ал
Александра

а нехера такие вопросы постить. . если даже уж друзья. . значит ты хорошо знаешь своё дело

Наталия Гераскина

тебе не похер на их мнение, Валера.. .
Ну дал пару раз в дупло.. . Забудь)))

Гульнура

"Ну что я могу сделать, если мне крышу сносит когда я вижу стоячий член? Я тут же хочу его пососать и что бы из члена потекла сперма. " - ну вот и аргумент, этим ты и доказала всё. чВ чВ

Олег Юрченко

первый разьне пидарас! Второй раз не в первый раз!
Мечтать не вредно.

Алексей Сучков

Почему, говоришь? Ну может быть потому что ты так в открытую об этом говоришь? Уважающая себя девушка никогда не будут говорить о том, что она хочет сделать парням всему свету!

Алексей Потапов

да ты не девушка ты пидар)

Катя Воронцова

Не потекла, а брызнула струёй! ))