Тоня Ерёменко

друзья в одноклассниках, кто они. Можно ли их считать друзьями.

Просто задумался на тему друзей. Сейчас редко кто не сидит в социальных сетях. Знакомятся, переписываются, добавляют друг друга в "друзья". Вопрос такой реально ли все эти "друзья" являются друзьями. Как один человек может иметь более 100 друзей. Ведь если для того что бы каждому написать привет, сколько времени пройдет, не говоря уже о более интенсивном общении. Получается в наше время дружбой называется деловые связи, одинаковые увлечения и прочее, но когда касается помощи другу, то никто не хочет это делать постоянно находиться какой то повод для отмаза.

Л1
Любитель 1

Тема друзей очень актуальна. Чем старше становишься тем сложнее найти друзей. Если у тебя не осталось хороших отношений со школы, района или института, с армии или футбольного клуба то вероятнее всего, что реально хорошо подружиться с человеком будет очень сложно.. . Вот и остаются увлечения и работа.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вот эт накрыло тебя!

Анастасия Логинова

добавляешь в друзья ты. Если хочешь что бы друзья в сети соответствовали настоящим друзьям, то добавляй только тех, с кем уже прошел огонь и воду