Владимир Бобков

Парень хамит моим одноклассниками друзьям мужского пола

Он школу закончил, а я еще нет. Ну вот он моих друзей вообще не уважает, не гуляет, хамит им, посылает. Гуляем исключительно вдвоем. Как его заставить с моими друзьями хоть не гулять, но хоть не хамить. Но лучше чтоб он все-таки хоть иногда в компании находился, что посоветуете?

Парень хамит моим одноклассникам и друзьям мужского пола

Просто нелюдимый человек, закрытый

Марина Назарова

просто так хамить не будет, значит есть причина

Павел Камышев

Ревнует наверно
Попробуй публично показывать, что он важней друзей

Ангелина Федоровых

заставить? слушайте. заставить можно только с пистолетом у виска. вы же тоже наверное. не хотите, чтоб вас заставляли так?)
спросите, узнайте. может, ревность у него. может - ещё чего. а заставлять ненадо) надо узнать, что человека беспокоит.