Мм
Ммммм

Моего одноклассника оскорбил парень

которому 14 лет (мне и моему однокласснику 15),ну долго не думаю мы встретились вечером и в итог парниша получил 2-3 раза по лицу за свои оскорбления. Что Мне светит (так как я бил) в лучшем и худшем случае?

Елена

Если ты об этом спрашиваешь, значит парень то нормальный, и не бери во внимание слова этого непонятного Сергея Сергеича. Извинись, потому что не имеешь ты права в любом случае руки распускать. А за оскорбление если тебе это неизвестно, тоже предусмотрена уголовная ответственность (ст. 130УК РФ) . Пусть бы этот человек ответил по закону. Согласись, это было бы круче, а не морду бить.

Елена Юрова

уголовное наказание в зависимости от степени нанесенных травм последствий, которые они повлекут. Родителей твоих штрафанут за то что воспитать ребенка не умеют. Семью на учет поставят. Карьеру ты себе испортил-после такого учета на приличную работу или в приличный ВУЗ не поступишь. Ну дуракам там и не место. Родителей жалко..если они тебя не по пьяни зачали..

Шухрат Сайдалиев

ИЗВИНИСЬ.... ГАЛИНА ВЫ НАВЕРНОЕ НАД ПАРНЕМ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ.. .
сЕРГЕЙ сЕРГЕЕВИЧ прав, но только в том случае, если парень додумается обратиться к товарищам полицейским (может не додуматься) в лучшем случае - штраф в худшем - колония.

Сергей Михайлов

мдаа.... ну с колонией вы загнули! колонистом он сможет стать лишь когда будет доказано, что он ему причинил вред здоровью или средней тяжести или тяжкого вреда, или вообще мальчик скончался! Ему 15!Семью на учет не поставят, ребенка наносившего удары могут поставить на учет в ПДН, родителям адм. штраф и семья пострадавшего может взыскать в свою пользу моральный ущерб в приличную копеечку! все! а если пойдешь с тортиком к ним домой просить прощения, а если он в больнице, то с апельсинами и соком сходишь и поговоришь, попросишь прощения и обо все поговорите, то можно избежать подачи всех заявлений с их стороны!