Дмитрий Костюченко

что мне делать, парень оскорбил мою девушку, а он сам громилла а я боюсь немного?

в ее классе сегодня оскорбил, девушка хочет чтоб я завтра пошел а я этого парня видел раньше, он громилла, и тем более я ни разу не дрался, блин за что такой случай я никогда не думал что придется за девушку драться а тут такое дело, всегда и переулки обходили вместе по ночам не саштали, а если он завтра меня одолеет или я не пойду я упаду в глазах девушки, как тут поступить я честно признаюсь я боюсь получить в лицо так как лицо уязвимо и вообще я ни дрался ни разу и не смогу?

Анна Коршунова

а что тебе дороже.. твое уязвимое лицо или честь твоя и девушки? Не ссы а бейся, пусть он сильней физически а ты будь сильней духом.

Наталья *****

вы не павиан драться за самок. так и бьясните павианихе. если бы она была умней- ей бы в голову таке требование не пришло. можете ей так же сказать, что только она сама выбирает на что обижаться, а на что нет. если ей нравятся только дерущиеся мачо, но не думающиеся люди - пусть поищет себе подходящего.

Юлия Симбиркина

По ходу девушку твою не зря оскорбили,, , приличная девушка не захочет что её парню завтра на её глазах морду били!!!)))

Наталья

Не стоит себя калечить, ПОМНИ - ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ, а вдруг ногу или руку сломаешь, а вдруг сотрясение мозга? Не стоит рисковать, будь это девушка ..будь это что угодно...

Оксана Соломатина

старших позови

Катя

найди себе другую, которую ещё не оскорбили

Марина Удовенко

по понятиям, в падлу драться за тёлку

Константин Чеклецов

главное не бойся, просто подойди и поговори с парнем, мол так и так - ты мою девушку обидел, старайся решить конфликт словесно, если разговор не пойдет, просто бей с носка под колено.
Не идти не вариант - девушка всем растрындит, что ссышь.
Поговоришь с парнем - брось ее на хер.

Татьяна Косачева

Ситуация прямо говоря безвыходная.
С другой стороны вы же школьники. Это означает, что ваши отношения не продлятся долго. То есть на ней ты не женишься. А если в будущем она неизбежно уйдет зачем лишний раз получать по морде.

Маргарита Новикова

Позови старших ВИТАЛЬ КУЧУРА прав! Если ты человек по жизни и живешь по понятием! И Делаешь все без корыстно! То и старшие тебя поддержат!!! Хоть ты и трусоват и боишься за свое эго! Или заебашь его интеллектом!

Нина

Из за бизды не дерутся