Кто сказал что Мирзоев убил кого-то? ! то что сопляк получил по морде еще не повод считать что он был убит . Спасибо Рашкинской медицине!
Кто дал вам право подменить собой не только следствие, но и суд? Потом то что произошло это очередная попытка вызвать очередной всплеск межнациональной розни в России. Дохляк получил по морде, а то что у него было хилое, несоразмерное по наглости здоровье, так в том не вина Мирзоева . Если бы это был некий Вася Степанов, и не Чемпион, а местный громила -самоучка, вообще никто бы не поднимал всей этой вони. Я считаю, что Пацан получил правильно по морде, а то что душа его отлетела, так что делать - Пусть его Родители принимают соболезнования . Могли бы научить его культуре поведения с девушками, тем более не свободными . Мирзоев не виновен. Тут просто стечение обстоятельств !
Общество
самбист Мирзаев должен был проявить снисхождение к убитому парню оскорбившему его девушку?
Юрий Курашко
"Мирзоев не виновен" - оно конечно с одной стороны правильно, суд решит. с другой стороны сомнений, в том, что по его вине человек скончался - никаких
Во первых не самбист а УБИЙЦА! Во вторых были ли оскорбления!
все равно черный тигр в клетку сядет
он не должен был так сильно ударить он знал что его удар приведёт к трагедии
Юрий Курашко
потерпевший не от удара мирзоева скончался, а от удара головой при падении
Valeriy Pinkhasov
когда менты, пардон-полицаи избивают задержанных , законно или незаконно , скажите что такого в России нет , то они как бьют профессионально или нет ? А сколько случаев что после этого обсалютно невинные люди становятся в лучшем случае инвалидами , что кто-то в России Воняет как сейчас . Просто тут "попал" Мирзоев , а не Иванов. Было бы наоборот, вообще никто бы и не дергался . А то сразу телевидение , Малахов чмошный ...Хрень полная .
Да , любого человека можно чуть зацепить , даже случайно, споткнеться удариться головой об угол , и кирдык ...Так обвините его в преднамеренном убийстве . Все это жонглирование словами и извращения сути . Откуда Мирзоев мог знать что его удар приведет к трагедии. Я сам профессиональный спортсмен. У меня удар правой рукой до 300 килограммов , коленом почти 800 . Могу грудную клетку продавить до позвоночника , но я знаю также что человека можно убить легким ударом до 15 кг усилия и смерть наступит мгновенно. Но Это целенаправленно и зная что делаешь.
Valeriy Pinkhasov
Из Мирзоева не нужно делать монстра. Он просто дал по морде. Если бы к вашей жене пристали , наверное вы не стали бы выпендриваться /, а тоже вмочили бы по морде и делу конец , а не старались выискивать ту самую точку в на голове чтобы убить
Вот раздули таких убийств в России каждый день сотни бытовуха закончившееся несчастным случаем. Можно подумать будь русский спортсмен то не ударил бы, а тут кавказец все зверье и т. д
Валентина Илькив
Дело не в национальности, а в самом поступке. Даже если бы на месте Мирзаева был русский, ему бы тоже оправдания не было бы.
А что, уже доказано, что он её оскорбил, и за это его убивать нужно? Если бы за все оскорбления убивали, уже бы полстраны бы не было. Каждый должен отвечать за свои поступки.
Юрий Курашко
так точно! первым ответил потерпевший
А было ли оскорбление? Неужто так задета честь, что благородный рыцарь кинулся в драку? Для профессионального бойца это недопустимо. Бойцовских собак водят в намордниках.
Юрий Курашко
а еще здравомыслящие люди бойцовских собак не дразнят
Убийца мерзаев не должен оправдывать своё преступление тем что он якобы защищал свою девушку.
Тем более на защиту убийцы не должны вставать депутаты госдумы, зеамлячество и функционеры спортивных организаций.
Про СМИ не говорю - журналюшки продажны по определению
все в аул!! !
я серьезно.. самое место. И забор вокруг выстроить.... и вышки с пулеметчиками.
Конечно.. . Если бы ударил с правой (он левша) , фатального исхода м. б. избежать....
К убитому сочувствуе, а когда тот еще был жив, должен был включить - хотя бы полизвилины. Но возможно и этой у него нет.
Еще неизвестно, кто кого оскорблял!
Он не самбист, а боибезправилист.
самбист. Бои без правил не вид спорта. Я вообще не понимаю, при чем тут спорт и преступление, национальность и преступления. А русские спортсмены, что не убивали? Сотнями. И на свободе оставались.
А вы видели эту "девушку"?дагистанская подстилка. Тьфу....
Эркинбек Матмусаев
подстилка или нет, но оказалась достойна защиты
может хорош уже пережёвывать. как будто кайфуют все от этого. в жизни полно таких эпизодов. или это способ отвлечения....
"Девушка" Мирзаева - обычная клубная шняга. Все знают какой контингент тусит в этих кабаках - алко, нарко, шлюхи, мажоры, бандиты. Не ходят туда джентельмены и достопочтенные матроны. Хотели бы тихо и мирно провести время пошли бы в музей.
и что? кто не так сказал, кто не так посмотрел, теперь всем в морду залезать
Этот зверь не должен был свои удары професиональные применять на пацане. А пацан и не оскорблял его девушку.
виски с колой вмазал несколько коктелей.. прикололса к девушке.. ее парень не вьехал.. сразу в челюсть.. попал.. а этот 2метровый упал.. но просто неудачно.. головой о бардюр... и врачи хороши..
Эркинбек Матмусаев
да, вроде все так невинно- просто напился просто поприкалываться решил.., ан не всегда и не всем такое сходит