Общество

Самбист Мирзаев убил человека. И его хотят выгородеть?

Артём Пшеницын
да... я считаю он должен сидеть... это уже не игрушки. дураку понятно что он заведомо превысил свои силы и ударил профессионально, что категорически недостойно спортсмена
Гульдана Гибатова
Лучший ответ
Фарида Гильманова(Габбасова) Когда твой вес 65 кг, а у противника больше 90 - надо бить профессионально!
Не убил, а сильно ударил. Тот неудачно упал, и помощь в больнице не оказали. Это разные вещи. А вообще - наглеть не надо. Такой мальчик-мажор два метра ростом не ожидал отпора от "чурки понаехавшей", вот и получил по заслугам.
Владимир Лигай
Артём Пшеницын Вы там были что такие выводы делаете..?

Это убийство со всемы вытекающими...
Этот черножопый умеет бить и знал что делает, а значит это убийство.

Если вам голову размозжат, то в больнеце вам тоже не смогут помочь, вы это понимаете?

А Вообще руки боксера в Америке приравнивается к огнестрельному оружию...делайте выводы.

Если бы твоего ребенка убил какой-то там самбист-чурка ты бы тоже так писал бы?
Ну в общем понятно, он же герой республики, как же его не защищать. Случись скажем наоборот, русский чемпион нечаянно убил горца, так также наверно общественные организации наняли бы лучших адвокатов.
ВыгородИть его не будут.. . Одна страна - один закон.. . Крикуши - разные....
Олег Стойчев
Если бы ты сам непредумышленно убил человека, то ты бы тоже пытался себя выгородить
И ещё, если бы это был не самбист МерзОев а самбист Иванов, вы бы задавали свой вопрос?
Влад Ренгевич
Дейдара Тсукури мирзАев...если бы иванов, я не обратил бы внимания и это разумно...
Артём Пшеницын Да, я бы задал. Мне без разницы какая у него фамилия. Есть факт наглого убийства.

Если?
Нужно каждому борцу или боксёру специальные силомеры приделать, чтоб они могли измерять силу своего удара при оскорблении их жен или девушек со стороны нагловатых приставал.. . не то совсем без чемпионов останемся.. .
Максим Тычко
Артём Пшеницын Зачем нам чемпионы без мозгов....
это убийство по неосторожности
Артём Пшеницын это убийство со всеми вытекающими, а не по осторожности т.к. он чемпион по боям без прави и бить умеет.
В Америке руки боксера приравниваются к огнестрельному оружию, это так к сведению.
Да мне похуй.
Артём Пшеницын ну и лошара!
они и в армии себя выше русских ставят, пользуясь нашей несплоченностью. Этого самбита надо судить по закону, не больше и не меньше. Я бы за свою девушку тоже голову проломил при случае.
всех хачей фтопку