Да его и так не выпустили.. . успокойтесь уже.. .
ИМХО: ему в СИЗО и спокойнее и безопаснее будет. и срок там пойдет уже в счет отсидки.
Общество
Ели бы Расул Мирзаев убил еврея в России, то его бы выпустили под залог?
" Погибший Иван Агафонов проходил по делу о разбое. Он подозревался в соучастии в налете на лотерейный клуб на северо-западе Москвы, совершенный в прошлом году. В отношении него было возбуждено дело по статье 162 УК РФ (Разбой) ", - сообщил источник.
Он, в отличие от остальных фигурантов, находился под подпиской о невыезде. Кроме того, собеседник уточнил, что молодой человек был отчислен из милицейского колледжа с 4-го курса.
"Формально Агафонов был отчислен по собственному желанию, но на самом деле на его отчислении настаивало руководство учебного заведения", - сказал источник.
Он, в отличие от остальных фигурантов, находился под подпиской о невыезде. Кроме того, собеседник уточнил, что молодой человек был отчислен из милицейского колледжа с 4-го курса.
"Формально Агафонов был отчислен по собственному желанию, но на самом деле на его отчислении настаивало руководство учебного заведения", - сказал источник.
Андрей Оларь
И что? Епт, на вопрос надо отвечать, а не хрень всякую без источников. Меня не интересует его биография, я задал конкретный вопрос.
сложный вапрос
Я так скажу, что если бы этот дурачек 19-летний фильтровал базар, а еще лучше оказался бы в армии, а не в ночнухе, его бы никто не убил. Интересно, а если вашу даму кто нибудь назвал бл@дью при вас, вы будете мило улыбаться этому гавнюку после этого? Ну да не рассчитал удар убил, это неправильно, но ведь не просто ради убийства, а превысил и не рассчитал. А под залог его зря выпустили по любому
Андрей Оларь
Ты вопрос читал? Иди мимо, герой-любовник епт.
Эти все мерзкие расулы уже достали! Убивают и все безнаказанно из-за нур-гали-ева покровительства!!!
трагедия, смерть, а вы устраиваете националестическое шоу, с козла малахова пример берёте?
Андрей Оларь
Если бы русский завалил чурку, то его бы закатали по полной программе на национальной почве. А этих уродов отпускают под залог, или высылают на родину, где они не несут ответственность. Что это есть, как не дискриминация на национальной почве?
еврея не известно, а вот за таджика....
Скорее да, чем нет
конечно, никто в мире не считается с евреями! их не считают за людей. и это печально
Умер от мук совести в изоляторе
национальность обвиняемого и пострадавшего вообще не играет роли! Не надо чернить все еще больше
Александр Краснов
В даном случае как раз играют!
да задолбали такие как вы! причем тут национальность то?
Когда нас евреев в покое оставят
Настя Гредасова
почему нас во всем мире не любят?
Настя Гредасова
Не с кем поговорить, хоть сама с собой поговорю, зачем евреи убили расула и ивана
Вас евреев никогда не оставят в покое, верните христа
Похожие вопросы
- Расул Мирзаев, убивший 19 летнего юношу отпущен на свободу, а его дело переквалифицировано на "причинение смерти по неос
- Расула Мирзаева спросили, за что ударил парня? Расул:он сказал,что хочет "снять" мою девушку....Правильно поступил?
- Как вы считаете есть ли вина девушки Расула Мирзаева в трагической смерти Вани Агафонова?
- Как Вам поступок Расула Мирзаева и то, что его выпустили на свободу под залог 5 млн?
- Об инциденте с участием спортсмена Расула Мирзаева и студента Ивана Агафонова
- Как дела у Расула Мирзаева, долго ещё он будет под следствием?
- Бей бей! Не жалей! Или приключения Расула Мирзаева
- Конфликт Расула Мирзаева и Ивана Агафонова. Кто виноват? Аргументируйте.
- Расула Мирзаева отпустили под залог в 5 миллионов!!!
- Дело Расула Мирзаева. Какой приговор Вы вынесли бы ему?