Общество

Ели бы Расул Мирзаев убил еврея в России, то его бы выпустили под залог?

Да его и так не выпустили.. . успокойтесь уже.. .

ИМХО: ему в СИЗО и спокойнее и безопаснее будет. и срок там пойдет уже в счет отсидки.
Zaurbek Muslim
Лучший ответ
" Погибший Иван Агафонов проходил по делу о разбое. Он подозревался в соучастии в налете на лотерейный клуб на северо-западе Москвы, совершенный в прошлом году. В отношении него было возбуждено дело по статье 162 УК РФ (Разбой) ", - сообщил источник.

Он, в отличие от остальных фигурантов, находился под подпиской о невыезде. Кроме того, собеседник уточнил, что молодой человек был отчислен из милицейского колледжа с 4-го курса.

"Формально Агафонов был отчислен по собственному желанию, но на самом деле на его отчислении настаивало руководство учебного заведения", - сказал источник.
Андрей Оларь И что? Епт, на вопрос надо отвечать, а не хрень всякую без источников. Меня не интересует его биография, я задал конкретный вопрос.
сложный вапрос
Я так скажу, что если бы этот дурачек 19-летний фильтровал базар, а еще лучше оказался бы в армии, а не в ночнухе, его бы никто не убил. Интересно, а если вашу даму кто нибудь назвал бл@дью при вас, вы будете мило улыбаться этому гавнюку после этого? Ну да не рассчитал удар убил, это неправильно, но ведь не просто ради убийства, а превысил и не рассчитал. А под залог его зря выпустили по любому
Asilbek Eskanaev
Андрей Оларь Ты вопрос читал? Иди мимо, герой-любовник епт.
Эти все мерзкие расулы уже достали! Убивают и все безнаказанно из-за нур-гали-ева покровительства!!!
Роман Тедер
трагедия, смерть, а вы устраиваете националестическое шоу, с козла малахова пример берёте?
Анна Шолох
Андрей Оларь Если бы русский завалил чурку, то его бы закатали по полной программе на национальной почве. А этих уродов отпускают под залог, или высылают на родину, где они не несут ответственность. Что это есть, как не дискриминация на национальной почве?
еврея не известно, а вот за таджика....
Скорее да, чем нет
Vitia Satulov
конечно, никто в мире не считается с евреями! их не считают за людей. и это печально
Hrant Vardanyan
Умер от мук совести в изоляторе
национальность обвиняемого и пострадавшего вообще не играет роли! Не надо чернить все еще больше
Александр Краснов В даном случае как раз играют!
да задолбали такие как вы! причем тут национальность то?
Когда нас евреев в покое оставят
Настя Гредасова почему нас во всем мире не любят?
Настя Гредасова Не с кем поговорить, хоть сама с собой поговорю, зачем евреи убили расула и ивана
Вас евреев никогда не оставят в покое, верните христа