Ф.камень

с моей сестрой занялся сексом парень

ей 13 а ему 15, это законно? ну понятно что незаконно что до 16 нельзя, а парню что то светит за это и моей сестре? рожу то я ему уже набил можно ли что то еще сделать? он не отказывается что занимался с ней анальным сексом, казел а эта дура сама согласилась и у него есть чем подтвердить это

Анастасия Гусейнова

Ну если она была не против - смысл бороться? Испортишь жизнь ему - она даст другому.. . Бесконечная череда до ее совершеннолетия.. . Если она сама этого хотела - не лезь, не ищи проблем ни себе, ни ее ебарям.

Алла Немировская

Незаконно, если совершеннолетний с малолеткой до 16 трахается и т. д. А между собой по согласию малолеткам трахаться не запрещено.

Ася Калимуллина

Если она согласилась, то ничего не будет
В 21 веке дети и раньше 13 занимаются сексом

Все взрослеют быстро, считают себя уже взрослыми

Раз она согласилась, то это не насилие

Просто не желательно, чтоб кто то это знал

Леонид Романов

Вообще-то единственный преступник и нарушитель закона в данной ситуации - вы. Нанесение побоев является уголовным преступлением (статья 116 УК РФ. А если ещё и вред здоровью был причинён, то вариантов вообще масса (111, 112,115))
А секс между несовершеннолетними преступлением не является.

Елена Мещанкина

Если все на добровольной основе. То по закону он не виновен и ничего ему не будет, кроме подзатыльника от мамы и рукопожатия от отца)

Ка
Катюшка

Преступник всего один, и ему не 15.