Галина Ким

Что будет если заняться сексом.. Мне 17 моей девушке 14.

Что будет (как физически и психически как и по закону) если заняться сексом с моей девушкой... Мне 17 а ей 14.Она меня очень хочет но я сказал ей подождать пока, не торопиться (она девственница). Правильно ли я сделал что отказался пока или можно????

Екатерина Куколева

в тюрьму тебя посадят, или няньчить ляльку будешь. как повезет. не торопись))

Да
Даша

С 16-ти можно. 16 будет - хоть на ушах стойте.

Ольга

ух не торопись, до 16 лет иначе под статью попадешь

Akif Abbasov

Тюрьма. )))

Светлана Морозова

Статья может быть. Не хотите сидеть - подождите до 16. Любите рисковать - вперёд! ))

Жа
Жанерке

Молодец, что отказался. Не торопитесь

Анастасия Любимова

нее, можно пока тебе нет 18 ))) а потом как ток тебе станет 18 - будет опять нельзя, пока ей не исполнится 16....перерыфчек придетца по закону сделать, ато сядеш фтюрму ))))) Т. к. есть статья в УК, что секс с лицом достигшем 18 и лицом не достигшем 16 - весь незаконный.. . смешно ))))

Мария Кравец

Рано или поздно, вас за это, накажет Бог. Пора бы головой думать, а не нижним местом. Вообще распустились! Да и ко всему, какая она тебе девушка, ей 14, она малолетка. Будь серьёзнее, ищи по своему возрасту. Не дай Бог, чтобы моя дочь пошла по рукам, даже страшно. К чему Мир идёт, сплошной разврат, озабоченность. Где нормы приличия? Да, сексуальная революция, только мир загрязняет. ) Раньше об этом и стыдились говорить, а сейчас, совсем распустились. Идёте вниз по наклонной. ((

Наталья Богомолова

конечно правильно.. . ждите успеете !!!

Николай Пилюгин

Лучше подождать, рано ей еще. По закону, если залетит, то родители по-моему должны будут нести ответственность. А как психологически, так в 14 лет рано становится женщиной